XMC7100D-F100K2112AA
零件编号:
XMC7100D-F100K2112AA
产品分类:
描述:
INDUSTRIAL MCUS
包装:
Tray
  • 包装/箱
    100-LQFP Exposed Pad
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    100MHz, 250MHz
  • 程序内存大小
    2.112M x 8
  • 内存大小
    384K x 8
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 振荡器类型
    External, Internal
  • 程序存储器类型
    FLASH
  • EEPROM 大小
    128K x 8
  • 核心处理器
    ARM® Cortex®-M0+, ARM® Cortex®-M7
  • 数据转换器
    A/D 37x12b SAR
  • Core Size
    32-Bit Tri-Core
  • Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
    2.7V ~ 5.5V