XC6810A43C0R-G
零件编号:
XC6810A43C0R-G
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Charge Current - Max
    25mA
  • 电压 - 电源(最大)
    28V
  • 电池组电压
    4.3V