VSC050XKM-01
零件编号:
VSC050XKM-01
产品分类:
描述:
VSC050SeriIControlleCMOS
包装:
ROHS状态:
None
  • 包装/箱
    64-LQFP
  • 功能
    Controller
  • 界面
    Serial
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 电源
    3V ~ 3.6V
  • 供电
    50mA