TS3480CX33
零件编号:
TS3480CX33
产品分类:
描述:
100MA 3.3V LOW QUIESCENT CURRENT
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    5 mA
  • Voltage - Input (Max)
    35V
  • Number of Regulators
    1
  • 供应商设备包
    SOT-23
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    3.3V
  • 电压降(最大)
    1.1V @ 100mA