TL5001AMJGB
零件编号:
TL5001AMJGB
产品分类:
制造商:
描述:
PWM CONTROLLER WITH WIDE INPUT R
  • 包装/箱
    8-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • 输出类型
    Transistor Driver
  • 安装类型
    Through Hole
  • 功能
    Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 输出配置
    Positive
  • 频率-切换
    20kHz ~ 500kHz
  • Topology
    Boost, Buck, Flyback
  • Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
    3.6V ~ 40V
  • 供应商设备包
    8-CDIP
  • Synchronous Rectifier
    No
  • 控制特性
    Dead Time Control, Frequency Control, Ramp, Soft Start
  • 输出相数
    1
  • 占空比(最大)
    100%