TC1072-2.8VCH713
零件编号:
TC1072-2.8VCH713
产品分类:
描述:
50MA LDO WITH SHUTDOWN & /ERROR
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    SOT-23-6
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    80 µA
  • Voltage - Input (Max)
    6V
  • Number of Regulators
    1
  • 供应商设备包
    SOT-23-6
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.8V
  • 控制特性
    Enable
  • PSRR
    64dB (1kHz)
  • 电压降(最大)
    0.12V @ 50mA