SN74LVC2G32DCU3
零件编号:
SN74LVC2G32DCU3
产品分类:
制造商:
描述:
IC GATE OR 2CH 2-INP 8VSSOP
  • 包装/箱
    8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 逻辑类型
    OR Gate
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 电压 - 电源
    1.65V ~ 5.5V
  • Current - Output High, Low
    32mA, 32mA
  • Number of Inputs
    2
  • 供应商设备包
    8-VSSOP
  • 输入逻辑电平 - 高
    1.7V ~ 2V
  • 输入逻辑电平 - 低
    0.7V ~ 0.8V
  • 最大传播延迟 @V、最大 CL
    3.2ns @ 5V, 50pF