S-85V1AB27-I6T1U
零件编号:
S-85V1AB27-I6T1U
描述:
IC REG BUCK 2.7V 200MA SNT-6A
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 频率-切换
    1MHz
  • Voltage - Input (Max)
    5.5V
  • Voltage - Input (Min)
    2.2V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.7V