S-85S0PD38-I8T1U
零件编号:
S-85S0PD38-I8T1U
描述:
IC REG BUCK 3.8V 50MA SNT-8A
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltage - Input (Max)
    5.5V
  • Voltage - Input (Min)
    2.2V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    3.8V