S-85S0PD18-I8T1U
零件编号:
S-85S0PD18-I8T1U
描述:
IC REG BUCK 1.8V 50MA SNT-8A
  • 包装/箱
    8-SMD, Flat Lead
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltage - Input (Max)
    5.5V
  • 供应商设备包
    SNT-8A
  • Voltage - Input (Min)
    2.2V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    1.8V