S-85S0AB12-I6T1U
零件编号:
S-85S0AB12-I6T1U
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK 1.2V 50MA SNT-6A
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    6-SMD, Flat Leads
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出数量
    1
  • 功能
    Step-Down
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 输出配置
    Positive
  • Voltage - Input (Max)
    5.5V
  • Topology
    Buck
  • 供应商设备包
    SNT-6A
  • Synchronous Rectifier
    Yes
  • Voltage - Input (Min)
    2.2V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    1.2V