S-85M0AC11-H6T6S
零件编号:
S-85M0AC11-H6T6S
描述:
IC REG BUCK 1.1V 50MA 6WLP
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 频率-切换
    1MHz
  • Voltage - Input (Max)
    5.6V
  • Voltage - Input (Min)
    2.2V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    1.1V