S-1318D22-M5T1U4
零件编号:
S-1318D22-M5T1U4
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltage - Input (Max)
    5.5V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.2V
  • 电压降(最大)
    0.06V @ 10mA