S-1318D12-M5T1U4
零件编号:
S-1318D12-M5T1U4
产品分类:
制造商:
描述:
LINEAR IC
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    SC-74A, SOT-753
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    250 nA
  • Voltage - Input (Max)
    5.5V
  • Number of Regulators
    1
  • 供应商设备包
    SOT-23-5
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    1.2V