S-1313D33H-M5T1U3
零件编号:
S-1313D33H-M5T1U3
产品分类:
制造商:
描述:
LINEAR IC
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    SC-74A, SOT-753
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    1.35 µA
  • Voltage - Input (Max)
    5.5V
  • Number of Regulators
    1
  • 供应商设备包
    SOT-23-5
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    3.3V
  • 控制特性
    Enable
  • 电压降(最大)
    0.32V @ 100mA