S-1222B33-E8T1U
零件编号:
S-1222B33-E8T1U
  • 包装/箱
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltage - Input (Max)
    28V
  • 供应商设备包
    8-HSOPA
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    3.3V
  • PSRR
    45dB (100Hz)
  • 电压降(最大)
    0.8V @ 200mA