S-1214B18H-V5T2U7
零件编号:
S-1214B18H-V5T2U7
  • 包装/箱
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
  • 电流 - 输出
    1A
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Voltage - Input (Max)
    36V
  • 供应商设备包
    TO-252-5S
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    1.8V
  • PSRR
    60dB (100Hz)
  • 电压降(最大)
    1V @ 200mA