R1524K025B-TR
零件编号:
R1524K025B-TR
产品分类:
制造商:
描述:
R1524K - Low Supply Current 36V
包装:
ROHS状态:
None
  • 包装/箱
    6-UFDFN Exposed Pad
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    6.5 µA
  • Voltage - Input (Max)
    36V
  • Number of Regulators
    1
  • 供应商设备包
    DFN(PLP)1820-6
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.5V
  • 控制特性
    Enable
  • 电压降(最大)
    2.2V @ 200mA