NDS36PT5-16IT
零件编号:
NDS36PT5-16IT
产品分类:
描述:
SDR 256MB X16 TSOPII 54L 10X22(X
  • 包装/箱
    54-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 内存大小
    256Mbit
  • 内存类型
    Volatile
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 电源
    3V ~ 3.6V
  • Technology
    SDRAM
  • Clock Frequency
    166 MHz