NCP160BFCS2925T2G
零件编号:
NCP160BFCS2925T2G
产品分类:
描述:
IC REG LIN 2.925V 250MA 4WLCSP
  • 包装/箱
    4-XFBGA, WLCSP
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    23 µA
  • Voltage - Input (Max)
    5.5V
  • Number of Regulators
    1
  • 供应商设备包
    4-WLCSP (0.64x0.64)
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.925V
  • 控制特性
    Enable
  • PSRR
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)