MCP25050-I/SL
零件编号:
MCP25050-I/SL
产品分类:
描述:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
规格
  • 特征
    ADC, EEPROM, POR, PWM
  • 包装/箱
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 电压 - 电源
    2.7V ~ 5.5V
  • Clock Frequency
    25 MHz
  • 供应商设备包
    14-SOIC
  • 电流 - 输出源/灌电流
    25mA