MCP1804T-J002I/MB
零件编号:
MCP1804T-J002I/MB
产品分类:
描述:
150MA LDO, VIN 28V MAX, VOUT =18
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    TO-243AA
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    125 µA
  • Voltage - Input (Max)
    28V
  • Number of Regulators
    1
  • 供应商设备包
    SOT-89-3
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    18V
  • PSRR
    50dB (1kHz)
  • 电压降(最大)
    0.85V @ 100mA