MCF54450ACVM180
零件编号:
MCF54450ACVM180
产品分类:
描述:
MCF5445x - 32-bit MPU, ColdFire
  • 包装/箱
    256-LBGA
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    180MHz
  • 内存大小
    32K x 8
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 振荡器类型
    External, Internal
  • 程序存储器类型
    ROMless
  • 核心处理器
    ColdFire V4
  • Core Size
    32-Bit
  • Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
    1.35V ~ 1.65V