MC68302EH25CB1
零件编号:
MC68302EH25CB1
产品分类:
描述:
IC MPU M683XX 25MHZ 132PQFP
包装:
ROHS状态:
None
  • 包装/箱
    132-BQFP Bumpered
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    25MHz
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 核心处理器
    M68000
  • Voltage - I/O
    5V