LPC55S36JHI48E
零件编号:
LPC55S36JHI48E
产品分类:
描述:
IC MCU 32BIT 256KB FLSH 48HVQFN
包装:
Tray
  • 包装/箱
    48-VFQFN Exposed Pad
  • 安装类型
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 速度
    150MHz
  • 程序内存大小
    256KB (256K x 8)
  • 内存大小
    128K x 8
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 振荡器类型
    External, Internal
  • 核心处理器
    ARM® Cortex®-M33
  • 数据转换器
    A/D 10x16b
  • Core Size
    32-Bit Single-Core
  • Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
    1.8V ~ 3.6V