LPC11U36FBD64/401,
零件编号:
LPC11U36FBD64/401,
产品分类:
描述:
LPC11U36 - Cortex-M0+/M0 RISC Mi
包装:
ROHS状态:
None
  • 包装/箱
    64-LQFP
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    50MHz
  • 程序内存大小
    96KB (96K x 8)
  • 内存大小
    10K x 8
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 振荡器类型
    Internal
  • 程序存储器类型
    FLASH
  • EEPROM 大小
    4K x 8
  • 核心处理器
    ARM® Cortex®-M0
  • 数据转换器
    A/D 8x10b SAR
  • Core Size
    32-Bit
  • Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
    1.8V ~ 3.6V