LP5907SNX-1.825
零件编号:
LP5907SNX-1.825
产品分类:
制造商:
描述:
PROTOTYPE
  • 包装/箱
    4-XDFN Exposed Pad
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    25 µA
  • Voltage - Input (Max)
    5.5V
  • Number of Regulators
    1
  • 供应商设备包
    4-X2SON (1x1)
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    1.825V
  • 控制特性
    Enable
  • 年级
    Automotive
  • PSRR
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
  • 电压降(最大)
    0.25V @ 250mA