LM4050BIM3X-2.5/S5000274
零件编号:
LM4050BIM3X-2.5/S5000274
产品分类:
制造商:
描述:
PROTOTYPE
规格
  • 宽容
    ±0.2%
  • 包装/箱
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 温度系数
    50ppm/°C
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 参考类型
    Shunt
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 供应商设备包
    SOT-23-3
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.5V
  • 噪声 - 10Hz 至 10kHz
    41µVrms
  • 年级
    Automotive
  • 电流 - 阴极
    65 µA
  • 电流 - 输出
    15 mA