LM3420AM5-8.4/NOPB
零件编号:
LM3420AM5-8.4/NOPB
产品分类:
制造商:
描述:
IC BATT CNTL LI-ION 2CEL SOT23-5
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    SC-74A, SOT-753
  • 电池数量
    2
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电池化学
    Lithium Ion
  • 供应商设备包
    SOT-23-5
  • Charge Current - Max
    1A
  • 电压 - 电源(最大)
    20V
  • 电池组电压
    8.4V