LM2675MX-3.3/E7002948
零件编号:
LM2675MX-3.3/E7002948
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 1A 8SOIC
  • 包装/箱
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出数量
    1
  • 功能
    Step-Down
  • 电流 - 输出
    1A
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 输出配置
    Positive
  • 频率-切换
    260kHz
  • Voltage - Input (Max)
    40V
  • Topology
    Buck
  • 供应商设备包
    8-SOIC
  • Synchronous Rectifier
    No
  • Voltage - Input (Min)
    6.5V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    3.3V