JM38510/30001SCA
零件编号:
JM38510/30001SCA
描述:
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14CDIP
  • 包装/箱
    14-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 逻辑类型
    NAND Gate
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 电压 - 电源
    4.5V ~ 5.5V
  • Current - Output High, Low
    400µA, 4mA
  • Number of Inputs
    2
  • 供应商设备包
    14-CDIP
  • 输入逻辑电平 - 高
    2V
  • 输入逻辑电平 - 低
    0.8V
  • 最大传播延迟 @V、最大 CL
    15ns @ 5V, 15pF
  • 电路数量
    4
  • 电流 - 静态(最大)
    4.4 mA