CY8C27643-24LTXI
零件编号:
CY8C27643-24LTXI
产品分类:
描述:
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 48QFN
  • 包装/箱
    48-VFQFN Exposed Pad
  • 速度
    24MHz
  • 程序内存大小
    16KB (16K x 8)
  • 内存大小
    256 x 8
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 数据转换器
    A/D 4x14b; D/A 4x9b
  • Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
    3V ~ 5.25V