CY8C21434-24LQXI
零件编号:
CY8C21434-24LQXI
产品分类:
描述:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
包装:
ROHS状态:
None
  • 包装/箱
    32-UFQFN Exposed Pad
  • 速度
    24MHz
  • 程序内存大小
    8KB (8K x 8)
  • 内存大小
    512 x 8
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 数据转换器
    A/D 28x8b
  • Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
    2.4V ~ 5.25V