CY8C21234B-24SXI
零件编号:
CY8C21234B-24SXI
产品分类:
描述:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16SOIC
  • 包装/箱
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    24MHz
  • 程序内存大小
    8KB (8K x 8)
  • 内存大小
    512 x 8
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 振荡器类型
    Internal
  • 程序存储器类型
    FLASH
  • 核心处理器
    M8C
  • 数据转换器
    A/D 28x8b
  • Core Size
    8-Bit
  • Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
    2.4V ~ 5.25V