CY7C2565XV18-633BZXC
零件编号:
CY7C2565XV18-633BZXC
产品分类:
描述:
IC SRAM 72MBIT PAR 165FBGA
  • 内存大小
    72Mbit
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 电压 - 电源
    1.7V ~ 1.9V
  • Clock Frequency
    633 MHz