CY7C25652KV18-550BZXI
零件编号:
CY7C25652KV18-550BZXI
产品分类:
描述:
IC SRAM 72MBIT PAR 165FBGA
  • 内存大小
    72Mbit
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 电源
    1.7V ~ 1.9V
  • Clock Frequency
    550 MHz