CY7C1481BV33-133AXI
零件编号:
CY7C1481BV33-133AXI
产品分类:
描述:
CY7C1481BV33-133AXI - 72-MBIT
  • 包装/箱
    100-LQFP
  • 内存大小
    72Mbit
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 电源
    3.135V ~ 3.6V
  • Technology
    SRAM - Synchronous, SDR
  • Clock Frequency
    133 MHz