CY7C1470BV25-167BZXI
零件编号:
CY7C1470BV25-167BZXI
产品分类:
描述:
IC SRAM 72MBIT PAR 165FBGA
  • 包装/箱
    165-LBGA
  • 内存大小
    72Mbit
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 电源
    2.375V ~ 2.625V
  • Technology
    SRAM - Synchronous, SDR
  • Clock Frequency
    167 MHz