CY7C1460KV25-200BZXI
零件编号:
CY7C1460KV25-200BZXI
产品分类:
描述:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA
  • 包装/箱
    165-LBGA
  • 内存大小
    36Mbit
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 电源
    2.375V ~ 2.625V
  • Technology
    SRAM - Synchronous, SDR
  • Clock Frequency
    200 MHz