CY7C1420KV18-250BZC
零件编号:
CY7C1420KV18-250BZC
产品分类:
描述:
IC SRAM 36MBIT PAR 165FBGA
  • 包装/箱
    165-LBGA
  • 内存大小
    36Mbit
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 电压 - 电源
    1.7V ~ 1.9V
  • Technology
    SRAM - Synchronous, DDR II
  • Clock Frequency
    250 MHz