CY7C1414KV18-333BZXI
零件编号:
CY7C1414KV18-333BZXI
产品分类:
描述:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA
  • 内存大小
    36Mbit
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 电源
    1.7V ~ 1.9V
  • Clock Frequency
    333 MHz