CY7C1386KV33-200AXC
零件编号:
CY7C1386KV33-200AXC
产品分类:
描述:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
  • 包装/箱
    100-LQFP
  • 内存大小
    18Mbit
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 电压 - 电源
    3.135V ~ 3.6V
  • Technology
    SRAM - Synchronous, SDR
  • Clock Frequency
    200 MHz