CY15B116QN-40BKXA
零件编号:
CY15B116QN-40BKXA
包装:
Tray
  • 包装/箱
    24-TBGA
  • 内存大小
    16Mbit
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 电源
    1.8V ~ 3.6V
  • Clock Frequency
    40 MHz