CY15B108QSN-108BKXQ
零件编号:
CY15B108QSN-108BKXQ
包装:
Tray
  • 包装/箱
    24-TBGA
  • 内存大小
    8Mbit
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 电压 - 电源
    1.8V ~ 3.6V
  • Clock Frequency
    108 MHz