AP7366EA-33W5-7
零件编号:
AP7366EA-33W5-7
产品分类:
描述:
IC CHIP
  • 包装/箱
    SC-74A, SOT-753
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltage - Input (Max)
    6V
  • 供应商设备包
    SOT-25
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    3.3V
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • 电压降(最大)
    0.32V @ 600mA