AP7366EA-15SN-7
零件编号:
AP7366EA-15SN-7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 600MA 6DFN
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    6-UDFN Exposed Pad
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    80 µA
  • Voltage - Input (Max)
    6V
  • Number of Regulators
    1
  • 供应商设备包
    U-DFN2020-6
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    1.5V
  • 控制特性
    Enable
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • 电压降(最大)
    0.45V @ 600mA