AOZ2260BQI-28
零件编号:
AOZ2260BQI-28
产品分类:
描述:
IC REG BUCK ADJ 6A 23QFNB
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    23-PowerTFQFN
  • 输出类型
    Adjustable
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出数量
    1
  • 功能
    Step-Down
  • 电流 - 输出
    6A
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 输出配置
    Positive
  • Voltage - Input (Max)
    28V
  • Topology
    Buck
  • 供应商设备包
    23-QFNB (4x4)
  • Synchronous Rectifier
    Yes
  • Voltage - Output (Max)
    5V
  • Voltage - Input (Min)
    10V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    0.8V