XMC7100-F100K2112AA
부품 번호:
XMC7100-F100K2112AA
제품 분류:
설명:
INDUSTRIAL MCUS
포장:
Tray
  • 패키지/케이스
    100-LQFP Exposed Pad
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 속도
    100MHz, 250MHz
  • 프로그램 메모리 크기
    2.112M x 8
  • RAM 크기
    384K x 8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 발진기 유형
    External, Internal
  • 프로그램 메모리 유형
    FLASH
  • EEPROM 크기
    128K x 8
  • 코어 프로세서
    ARM® Cortex®-M0+, ARM® Cortex®-M7
  • 데이터 변환기
    A/D 37x12b SAR
  • 32-Bit Dual-Core
  • 2.7V ~ 5.5V