XC6810A44C0R-G
부품 번호:
XC6810A44C0R-G
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
    12-WLP (1.17x1.57)
  • 25mA
  • 전압 - 공급(최대)
    28V
  • 배터리 팩 전압
    4.4V