XC6810A41C0R-G
부품 번호:
XC6810A41C0R-G
제품 분류:
설명:
MULTI-FUNCTION MICRO BATTERY CHA
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    12-XFBGA, WLBGA
  • 셀 수
    1
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 배터리 화학
    Lithium Ion/Polymer
  • 공급자 장치 패키지
    12-WLP (1.17x1.57)
  • 25mA
  • 프로그래밍 가능한 기능
    Current, Timer, Voltage
  • 결함 보호
    Over Temperature, Over Voltage, Reverse Current, Short Circuit
  • 전압 - 공급(최대)
    28V
  • 배터리 팩 전압
    4.1V